18.10.2017

Успешное сотрудничество Компании Гардиан с мировым лидером по производству заготовок ключей и оборудования для их нарезки – итальянской Компанией Silca.

Впервые в России ключам Гардиан для замков 40-ой серии Quattro присвоен уникальный сервисный код, а кодовые комбинации нарезки ключей внесены в международную базу данных станков Silса.

Совместными усилиями Компаний было разработано программное обеспечение для станков автоматической нарезки ключей. Благодаря этому, нарезку ключей-дубликатов для замков Гардиан 40-ой серии Quattro можно выполнять по сервисному коду замка, указанному на специальной пластиковой карте. Карта будет входить в комплект замка.

Таким образом, появилась возможность профессионального изготовления дубликатов ключей Гардиан по всему миру, что обеспечивает квалифицированную поддержку клиентов по самым высоким мировым стандартам качества.

Читайте также


С глубоким прискорбием извещает о безвременной кончине основателя и бессменного руководителя холдинга Мартынова Евгения Викторовича

26.09.2025

Нам 31 год!

И мы задаемся вопросом: это много или мало?
Компания Гардиан - уже традиционный партнер и участник конференций Дверное Дело.
Сегодня мы отмечаем День России – праздник, символизирующий единство и величие нашей страны.